Канал «Охотник и рыболов HD»

Телеканал «Охотник и рыболов HD» — прикладной канал с познавательными программами на тему охоты и рыбалки: в телепрограмме канала «Охотник и рыболов HD» обзоры ключевых событий в мире охоты и рыбалки, передачи с практическими советами бывалых охотников и экспертов, а также рыболовные и охотничьи шоу со звёздами шоу-бизнеса и политиками. Телепрограмма наполнена полезными и интересными фактами и советами. Выбирайте, что будет вам интереснее всего на канале «Охотник и рыболов HD», программа передач на сегодня перед вами.

Охотник и рыболов HD
  • Сегодня
  • Завтра
  • 27 февраля
  •  
  • 27 февраля
  • 28 февраля
  • 29 февраля
  • 1 марта
  • 2 марта

Программа телепередач канала «Охотник и рыболов HD»

  • 03:10
    «На скорую руку»
  • 03:25
    «На скорую руку»
  • 03:35
    «На скорую руку»
  • 03:50
    «На скорую руку»
  • 04:00
    «На скорую руку»
  • 04:15
    «На скорую руку»
  • 04:30
    «Друзья охотника»
  • 04:55
    «Охота с Кузенковым»
  • 05:20
    «Охота с Кузенковым»
  • 05:50
    «Один на реке»
  • 06:20
    «Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном»
  • 07:05
    «С удочкой по Сахалину»
  • 07:30
    «С удочкой по Сахалину»
  • 07:55
    «Высокая кухня Аляски»
  • 08:20
    «Патерностер»
  • 08:45
    «Не за рыбой, а на рыбалку!»
  • 09:10
    «Рыболовные расследования»
  • 09:40
    «Охотничьи истории»
  • 10:05
    «Охотничьи истории»
  • 10:35
    «Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым»
  • 11:00
    «Мастерская рыболова»
  • 11:30
    «Легенды Русского Севера»
  • 11:55
    «Легенды Русского Севера»
  • 12:20
    «Подледный мир»
  • 12:50
    «Подледный мир»
  • 13:20
    «Подледный мир»
  • 13:50
    «Король реки»
  • 14:15
    «Охотничьи истории»
  • 14:40
    «Рыбацкие приключения»
  • 15:10
    «Охотничьи истории»
  • 15:35
    «Охотничьи истории»
  • 16:00
    «GAD представляет»
  • 17:00
    «На скорую руку»
  • 17:15
    «Рыбалка с характером»
  • 17:40
    «Рыбалка с характером»
  • 18:10
    «Рыбалка на родине»
  • 18:40
    «Рыбалка на родине»
  • 19:10
    «Рыбалка на родине»
  • 19:40
    «Собачьи войны»
  • 20:05
    «Собачьи войны»
  • 20:25
    «С охотой по жизни»
  • 20:55
    «Малые реки Черноземья»
  • 21:20
    «С удочкой по Грузии»
  • 21:50
    «Патерностер»
  • 22:15
    «Малые реки Черноземья»
  • 22:40
    «Легенды Русского Севера»
  • 23:10
    «GAD представляет»
  • 00:05
    «Охотничьи экспедиции»
  • 00:35
    «Охотничьи экспедиции»
  • 01:00
    «Охота есть охота»
  • 01:15
    «Один на реке»
  • 01:40
    «Мировая рыбалка»
  • 02:05
    «Азбука спиннинговой ловли»
  • 02:20
    «Азбука фидерной ловли»
  • 02:35
    «Азбука поплавочной ловли»
  • 02:45
    «Видеокарта уловистых мест России»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;